Понедельник, 20.11.2017, 10:41 Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6
Форма входа

Clan GBR

Мир сериалов

Каруселька

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Test category » Полезная информация! =) » Читы для Call of Duty 4 не палится PB и обходит все античите
Читы для Call of Duty 4 не палится PB и обходит все античите
KoSДата: Суббота, 08.10.2011, 16:51 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Кратко о том, почему я взялся за это неблагодарное дело обучением как делать читы для любителей читов в COD4. Да потому что мне жалко этих непонятных для меня людей.
Внимание СУПЕР ЧИТ для Call of Duty пришел со времен, когда ваши отцы играли в Quake, HL когда еще никто не слышал об CS.

И понеслась...

Урок 1. Чит для COD4 своими руками.
Для создания супер чита нам потребуется:
1) ножницы для бумаги
2) прозрачный скотч
3) катушка с ниткой
4) умение пользоваться ножницами понимать какой стороной клеится скотч, и уметь разматывать катушку, а также хоть какой нибудь глазомер

Отматывает от катушки с нитью небольшой длинны нить я думаю, вам достаточно будет 4 сантиметра, но для удобства возьмем 10 см нити, отрезаем ее ножницами, можно и оторвать, но кто вас знает какую леску вы взяли чтоб потом меня не обвиняли в вырванном зубе и прочем. Отрезаем и разрезаем ее пополам.

Теперь отматываем немного скотча немного, но ровно столько, чтоб нам было удобно с ним работать я думаю, сантиметров 10 хватит, чтоб остатком заклеить кому-то рот дабы громко не хихикал с нашего супер чита от[G.B.R.] для Call of Duty 4 будем его так называть больно мне нравится название =), скотч не отрезаем нам так будет удобнее работать.

Теперь берем один из отрезков нити и аккуратно приклеиваем ее к скотчу в длину по серёдке, я боюсь употреблять различные термины перпендикулярно или параллельно длине скотча кто вас знает =) судя по скринам с читами таким не очень смышленые люди пользуются. И так забыл сказать клеим аккуратно дабы не оставить отпечатки пальцев на скотче он нам все еще нужен со всей своей не запачканной прозрачностью, да и отпечатки пальцев на улике нам незачем, после того как приклеили нить номер 1 как было указано выше мы принимаемся к нити номер два а и делаем так же .

У вас должен был получиться такой вот крестик, если же нет, то и кружочек сойдет правда не понимаю как можно было его сделать... Отрезаем скотч смотрим что получилось, вроде ничего так заготовочка

После того как обрезали все лишнее от нашего "СУПЕР ЧИТА [G.B.R.] ДЛЯ ИГРЫ В КОД4 " мы заходим в игру call of duty конектимся к серверу [G.B.R.] 62.149.12.32:28960 . Нажимаем консоль ~ пишем "Я МЛЯ УСТАНОВИЛ ЧИТЫ ОТ ДЯДИ REMBO" нажимаем энтер и приклеиваем свой чит в центре экрана, где у нас должен быть этот крестик, для этого возьмите снайперское оружие включите прицел и клейте так чтоб совпадали крестики, если вы криво приклеите чит то вы криво будите и стрелять один недостаток супер чита это сложность калибровки прицела...

В случае если ваш чит стреляет криво повторите заново весь урок.

Присылайте образцы ваших читов. Мне очень интересно было бы увидеть, как он у вас выглядит и по возможности подсказать где вы сделали ошибку в установке чита от[G.B.R.] для COD4 на свой компьютер.

Форум » Test category » Полезная информация! =) » Читы для Call of Duty 4 не палится PB и обходит все античите
Страница 1 из 11
Поиск:

Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • GGC Steam
  • Copyright MyCorp © 2017 Создать бесплатный сайт с uCoz