Понедельник, 20.11.2017, 10:40 Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6
Форма входа

Clan GBR

Мир сериалов

Каруселька

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Test category » Юмор =) » Как бы вы вырозились о Call of Duty 4 словами? А я вот так в
Как бы вы вырозились о Call of Duty 4 словами? А я вот так в
KoSДата: Суббота, 08.10.2011, 17:17 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
ТОВАРИШИ ПЛЕНЫХ НЕ БРАТЬ! ТрататаТрататаТрататаТратата трах ттттттттттт бжиииииии ТрататаТрататаТрататаТратата трах ттттттттттттттттт БЕСПИЛОТНЫЙ РОЗВЕТЧИК ГОТОВ! трах ттттттттттт трах ттттттттттт бжиииииии В ВОЗДУХЕ НАШ БЕСПИЛОТЫЙ РОЗВЕТЧИИИИК!
Тратата татататататата тттттттт бах трах трах ттттт трррррр бух бах трах УДАР С ВОЗДУХА ПОСЕГНАЛУ! бжиииииии бжиииииии бжиииииии тттттт бах трах НАШИ ПЛОНИРУЮТ УДАР С ВОЗДУХА! жууууу бжииииии жууууу бжииии жууууу бжииии тррррррр ТрататаТрататаТратата бжиии бух трах ттттттт ВЕРТОЛЕТ ЖДЕТ СИГНАЛА! ТрататаТрататаТратата тттттт трах бжиииии ПРИБЛЕЖАЕЦА НАШ ВЕРТОЛЕТ жижижижижижижи прыыыыыыы жижижижижижи прррррррр трах бжиииии жижижижижижижи тррррр трах бжи бух бах трррррррр тттттттт жижижижижижижи Виу Виу Виу Виу Виу Виу Виу бжиуубахтрубжааааррррр ПРИБЛЕЖАЕЦА ВРАЖИСКИЙ ВЕРТОЛЕТ! жижижижижи тррррррр жижижижижи тррррррр жижижижииж тррррр трах бах трух бжиииииии тррррррр ттттттт жижижижи тррррррр.... ТОВАРИШИ МЫ ПРОИГРАЛИ!!!!

Форум » Test category » Юмор =) » Как бы вы вырозились о Call of Duty 4 словами? А я вот так в
Страница 1 из 11
Поиск:

Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • GGC Steam
  • Copyright MyCorp © 2017 Создать бесплатный сайт с uCoz